Международный творческий конкурс «Россия и США: шаг навстречу»

Ассоциация ведущих университетов России совместно с Советом ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводит Международный студенческий конкурс «Россия и США: шаг навстречу», приуроченный к открытию Представительства Санкт-Петербургского государственного университета в США.

К участию приглашаются студенты высших учебных заведений. У конкурсантов есть возможность отправить свои работы как индивидуально, так и в составе команд.

Работы принимаются до 31 июля 2020 года включительно по электронной почте konkurs2020@spbu.ru

Целью международного творческого конкурса является стимулирование творческой активности студенческой молодёжи РФ, ориентированную на поиск и решение актуальных вопросов и перспективных задач развития отношений между двумя государствами.

Все участники получают свидетельства об участии в Конкурсе, а победители и призёры награждаются дипломами и памятными подарками.

Все подробности – в положении конкурса.