БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

НИУ «БелГУ» поздравляет ветеранов

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне добровольцы Белгородского госуниверситета поздравили членов Совета ветеранов войны и труда.

В Совете ветеранов войны и труда НИУ «БелГУ» сегодня — 195 ветеранов войны и труда, среди них: четыре ветерана Великой Отечественной войны, 18 тружеников тыла, 40 детей войны. Волонтёры под руководством проректора по воспитательной работе и молодёжной политике Светланы Остриковой поздравили от имени ректора НИУ «БелГУ», профессора Олега Полухина участников Великой Отечественной войны Петра Григорьевича Коняева и Игоря Андреевича Абрамова. Волонтёры медицинского колледжа также побывали в гостях и вручили поздравительные открытки и подарки ветеранам медколледжа, участникам Великой Отечественной войны Геннадию Владимировичу Кобанову и Эдуарду Ильичу Хахалеву.

Волонтёры педагогического института поздравили свыше 60 ветеранов.

Социальные волонтеры институтов и колледжей университета посетили членов Совета ветеранов войны и труда, при содействии Профкома НИУ «БелГУ» поздравили с наступающим праздником и вручили каждому подарок от лица ректора НИУ «БелГУ.

Для каждого ветерана войны и труженика тыла было подготовлено и дополнительное поздравление от волонтёров Победы – студенты написали письма Победы и изготовили поздравительные открытки со словами признательности.

 

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий