Руководитель ансамбля бального эстрадного танца «Вдохновение» стал участником проекта Музея истории НИУ «БелГУ» «Бессмертный полк Белгородского национального исследовательского университета».

Руководитель ансамбля бального эстрадного танца «Вдохновение» Роман Николаевич Щуров стал участником проекта Музея истории НИУ «БелГУ» «Бессмертный полк Белгородского национального исследовательского университета».
Роман Николаевич поделился историей своего деда,которого считает настоящим героем. Теперь о подвиге,о жизни Расторгуева Александра Николаевича,участнике ВОВ, могут узнать все.
Если у вас есть свои истории о героях вашей семьи,прошедших Великую Отечественную войну,вы также можете присоединиться к проекту музея.