БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Стартовал приём заявок на ежегодный областной конкурс «Молодость Белгородчины»

Начался приём заявок на  ежегодный областной конкурс «Молодость Белгородчины» в области литературы, культуры и искусств.

На премию могут претендовать творческие коллективы и авторы, молодые исполнители, поэты, писатели и художники в возрасте от 14 до 30 лет.

Работы и проекты принимаются до 1 июня по 10 номинациям: литература, вокальное искусство, инструментальное творчество, архитектура, скульптура, живопись, театральное искусство, хореографическое искусство, декоративно-прикладное творчество, художественная фотография и видеотворчество, авторская шоу-программа, лучший социально-культурный проект.

Чтобы подать заявку на соискание премии, необходимо подготовить и направить на электронную почту otdeltpip-cmi@yandex.ru решение рекомендующей организации о выдвижении работы, её авторов, отдельных деятелей литературы, искусства или коллективов художественной самодеятельности, творческую характеристику и  анкету с фотографией.  На поданные литературные, художественные произведения, постановочные работы, театрально-концертные программы необходима рецензия.

Полный перечень документов и дополнительную информацию о конкурсе на соискание премии «Молодость Белгородчины» можно найти  на официальном сайте управления молодёжной политики: https://molodchiny.ru/konkursyi/ezhegodnyij-oblastnoj-molodyozhnyij-konkurs-molodost-belgorodchinyi-v-oblasti-literaturyi-kulturyi-i-iskusstv.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий