Вальс победы 2020

Как отметила проректор по культурно-воспитательной деятельности НИУ «БелГУ» Светлана Острикова: «Этой акцией наше студенчество показывает, что молодое поколение помнит свершенный подвиг. Мы – наследники Победы. Звучащие сегодня песни военных лет, песни о нашей великой Победе и, конечно, танцы – это свидетельства нашей немеркнущей памяти. С праздником дорогие друзья!»

В этом году акция «Вальс Победы» представлена сотрудниками и студентами нашего вуза. Наталья Жилина доцент кафедры уголовного права и процесса, Роман Щуров руководитель коллектива эстрадного бального танца «Вдохновение». Валерия Ющенко студентка педагогического института, факультета иностранных языков, Никита Кудрин студент института общественных наук и массовых коммуникаций.

Большое спасибо за помощь в подготовке и создании видеоматеиала Артему Бессарову.

Информация предоставлена МКЦ НИУ БелГУ