БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Вести БелГУ №4

В номере газеты «Вести БелГУ», вышедшем 8 мая, читайте:

– Слово о Победе: информацию о всероссийской акции «Георгиевская ленточка» читайте на 1 странице газеты.

– Дистанционное обучение на твёрдую «четвёрку». О работе и учёбе в удалённом режиме рассказывает начальник управления электронных образовательных технологий НИУ «БелГУ» Владимир Беленко. Его интервью – на 1 и 3 полосе газеты.

– Слово о Победе: воспоминания ветеранов Великой Отечественной войны – сотрудников НИУ «БелГУ», рассказ о «Волонтёрах Победы» вуза и флешмобе к памятной дате, который провели иностранные студенты, читайте на 4 и 5 страницах газеты.

– Педагогический институт НИУ «БелГУ»: качественно новое образование. Об учёбе в этом институте и на факультете физической культуры читайте на 6 странице газеты

– Приёмная кампания – 2020. Директор департамента довузовской подготовки и организации приёма НИУ «БелГУ» Александр Гальцев рассказал о суперсервисе «Поступление в вуз онлайн» и других новшествах этого года. Интервью читайте на 7 странице газеты.

– Благородная миссия волонтёров. О работе волонтёров-медиков, волонтёров, которые проводят онлайн тренировки, читайте на 8 странице газеты.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий