Волонтеры-медики трудятся медицинскими братьями и сестрами в COVID-центре города.

«Это наша профессия — лечить в любых условиях»
Именно под таким девизом наши волонтеры трудятся медицинскими братьями и сестрами в COVID-центре города.
Среди них студенты 4 и 5 курсов, которые до ухудшения эпидемиологической обстановки трудились в различных отделениях 2-ой городской больницы: кто в хирургии, кто в терапии, кто в приёмном отделении. При изменении ситуации они не раздумывая пошли работать с больными COVID-19. Наши ребята трудятся в несколько смен — утренние, дневные и ночные, работают на ставку. В перерывах между работой готовятся к сессии. Главная их цель и мечта — стать хорошими врачами.
#ОставайтесьДома