Россия — это мы!

Активисты студенческого совета «Союз студентов» НИУ «БелГУ» совместно с Центром межкультурной коммуникации и Центром гражданско-патриотического воспитания обучающихся НИУ «БелГУ» приняли участие в акции «Россия – это мы», приуроченной к празднованию Дня России.

В этом видеоролике российские студенты рассказали, какими достижениями своих соотечественников они гордятся, а также поведали о том, что особенно дорого им в нашей стране и малой Родине.

С горящими глазами студенты из других государств рассказали, как впервые увидели красоту и самобытность России и с восхищением сравнивали неповторимый российский колорит с национальными особенностями своей страны.

Влюбившись в российские просторы, иностранные студенты решили не только обогатиться знаниями, но и посвятить время путешествиям по нашей стране — необъятной, многонациональной, прекрасной от Владивостока до Санкт-Петербурга!