Союз Студентов присоединился к общенациональной акции «Свеча памяти».

22 июня, в День памяти и скорби, по всей России зажигаются свечи в память о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны — нас объединяет общенациональная акция «Свеча памяти».

В этом году из-за пандемии коронавируса жители региона не могут посетить памятные нам места.
27 000 000 виртуальных свечей зажжется на сайте Деньпамяти.рф
Зажигая виртуальные свечи, мы почтим каждого из погибших, а также окажем посильную помощь ныне живущим ветеранам.

1 виртуальная свеча – это 1 рубль, а все собранные средства будут направлены Благотворительным фондом «Память поколений» на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

Присоединяйтесь к акции:
зажгите свою «Свечу памяти» онлайн, а также дарите «Свечи памяти» 20-22 июня в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Поделитесь информацией о проекте с друзьями, чтобы зажечь больше свечей в память о 27 000 000 погибших за нашу мирную жизнь.
Союз Студентов уже присоединился к акции, присоединяйся и ты!

#свечапамяти#деньпамяти#годпамятииславы#год2020