Творческие победы!

Режиссер-постановщик, руководитель Школы ведущих МКЦ Снежана Кондакова и руководитель коллектива современного эстрадного танца «РИТМ» Елена Тарарухина стали триумфаторами творческих конкурсов, приуроченных к 75-летию Победы.
Международная Академия образования «Смарт», известная дистанционным проведением олимпиад, конкурсов и викторин для школьников, студентов и педагогов, организовала конкурс «Я расскажу вам о войне», посвящённый 75-летию Победы. Руководитель Школы ведущих молодёжного культурного центра НИУ «БелГУ» Снежана Кондакова стала победителем конкурса в номинации «Лучший сценарий праздников и мероприятий». Конкурсная работа была подготовлена на тему «Вальс Победы».
Руководитель коллектива современного эстрадного танца «РИТМ» МКЦ НИУ «БелГУ» Елена Тарарухина участвовала в международном творческом конкурсе «Наследники Победы». Елена победила в номинации «Танцевальная постановка  представив работу под названием «Месяц май».