БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Вести БелГУ №5

В номере газеты «Вести БелГУ», вышедшем 8 июня, читайте:

– Подведены итоги ежегодного конкурса «Белгородская сирень», проводимого НИУ «БелГУ». О том, чьи рассказы, стихи и фотографии выделило жюри – читайте на 1 и 7 странице газеты.

– В мае представители руководства НИУ «БелГУ» и ботанического сада высадили можжевеловую рощу, а также сирень у храма Архангела Гавриила и в сирингарии. Об этом и будущих подарках городу Первого салюта в материале на 1 и 7 полосе газеты.

– НИУ «БелГУ» впервые выступил базовой площадкой проведения Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата. О том, какие результаты показали выпускники Белгородского госуниверситета, читайте на 2 странице газеты.

– Приёмная кампания-2020. О программах подготовки трёх факультетов педагогического института НИУ «БелГУ»: факультета дошкольного, начального и специального образования, факультета психологии и историко-филологическом факультета читайте на 4 и 5 странице газеты.

– Полгода прошло после избрания нового состава профкома первичной объединённой профсоюзной организации университета. Как он работает, есть ли новые идеи, какие из них будут реализованы в ближайшей перспективе? На все эти вопросы ответил его председатель Валерий Тимофеев. Его интервью читайте на 6 странице газеты.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий