Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «АртМастерс»

Департамент молодежной политики Минобрнауки России информирует, что при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Фонда Президентских грантов, Министерства Просвещения Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации с 6 июля по 15 октября 2020 года проводится Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «АртМастерс».

Целью Проекта является отбор и поддержка лучших молодых представителей творческих профессий, создание благоприятных условий для раскрытия их потенциала и развитие профессиональных компетенций в индустрии культуры.

K участию в Чемпионате приглашаются студенты и выпускники образовательных организаций высшего образования. Для того чтобы стать участником Чемпионата, необходимо заполнить анкету на сайте www.artmasters.ru в разделе «Подать заявку» с 6 июля по 15 августа 2020 г.

Дополнительную информацию по вопросам проведения Чемпионата возможно получить на сайте проекта www.artmasters.ru, а также по телефону +7 (916) 346-85-93, Ольга Эздрина.