Студентка НИУ «БелГУ» признана одной из самых эффективных участниц смены «Амбассадоры» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов»

Уже подведены итоги первой смены одного из самых масштабных Всероссийских молодежных образовательных форумов «Территория смыслов», который проходит в этом году в Подмосковном Солнечногорске. «Мастерская управления «Сенеж» создавалась как современный, открытый к сотрудничеству с ведущими вузами и лучшими экспертами, всероссийский образовательный центр. Это, можно сказать, своеобразный «образовательный хаб» — от формирования важных компетенций и навыков у управленцев и разработки конкретных проектов, до обучения «Учителей будущего» современным технологиям проведения уроков у младших школьников… Все, что происходит на территории Мастерской — это возможности для всех и каждого…» — отметил генеральный директор президентской платформы «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров (источник: ИА REGNUM).
Впервые работа Форума организована в равнозначных и взаимодополняющих друг друга офлайн и онлайн-форматах. Студентки НИУ «БелГУ» Голубоцкая Владлена и Шевченко Анастасия прошли строгий отбор и попали в число 100 участников первой смены – «Амбассадоры форума» в очном режиме. Насыщенная программа занятий предоставила возможность юношам и девушкам не только продуктивно взаимодействовать, совместно разрабатывая проекты и предложения, но развить компетенции и навыки, обменяться опытом.
По результатам смены Владлена Голубоцкая была признана самым эффективным игроком своей команды, а также одной из 5 самых эффективных участников всей смены на форуме «Территория смыслов»! Владлена стала обладательницей iPhone – специального приза от организаторов Форума «Территория смыслов».