БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Вести БелГУ №6

В номере газеты «Вести БелГУ», вышедшем 10 июля, читайте:

– В университете вручили дипломы 11 лучшим выпускникам. На 1 и 6 странице газеты вы узнаете о новой традиции НИУ «БелГУ».

– Представители Белгородского госуниверситета удостоены правительственных наград. О вкладе директора медицинского института Владимира Куликовского и профессора педагогического института Виктора Кондакова в развитие медицины, физической культуры и спорта региона – в материале на 2 полосе газеты.

– На 2 странице «Вестей» в материале «Путь к вершине» читайте о положении университета в ведущих мировых рейтингах – Шанхайском, рейтинге Инновационные университеты, рейтинге «зелёных» вузов России и Forbes.

– Разговор с чемпионом Олимпийских игр-2012. В интервью на 5 странице газеты прославленный волейболист Сергей Тетюхин расскажет о том, благодаря чему удалось переломить ход финального матча за золотые медали Лондона и поделится секретами успеха.

– Студент института экономики и управления Белгородского государственного университета Кадири Саджид назван победителем конкурса «Лучший иностранный студент НИУ «БелГУ»-2020». В материале 6-й полосы вы прочтёте о пути студента к почётному званию.

– Как поступить в НИУ «БелГУ» дистанционно? На 7 странице Вестей абитуриентов ждёт подробная инструкция, как благодаря цифровым технологиям стать студентом одного из ведущих вузов России.

 

 

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий