Конкурс стартап проектов «Завтра миллион»

Департамент экономического развития области приглашает студентов принять участие в реалити-шоу , которое представляет собой конкурс стартап проектов, направленный на популяризацию предпринимательской деятельности и повышение экономической грамотности.

Оператором мероприятия выступает Микрокредитная компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства. В конкурсе могут принять участие учащиеся высших учебных заведений, молодежь, начинающие и действующие предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет, зарегистрированные на территории Белгородской области. Подать заявку можно до 20 августа 2020 года, заполнив анкету и шаблон бизнес-модели на сайте https://million.mb31.ru/, стоимость проекта не должна превышать 1 млн рублей, а срок подготовки к реализации — двух месяцев.

По итогам рассмотрения поступивших заявок конкурсной комиссией будет отобрано пять финалистов, которые примут участие в съемке реалити-шоу.
Победитель получит возможность реализовать свой проект.