БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Принимаются заявки на стипендию губернатора

Стипендия губернатора  вручается  студентам-активистам вузов и ссузов за особые заслуги в общественных организациях и объединениях, студенческих советах и отрядах, социальном, экологическом, арт-добровольчестве. Также получить денежное поощрение можно за развитие КВН, достижения в литературе, науке, журналистике и творчестве.

Конкурс пройдёт в два этапа. На первом комиссия рассмотрит документы и проекты по выбранному направлению. На втором начнётся очная защита проектов.

Для первого этапа претендентам необходимо заполнить анкету, взять справку об успеваемости и выписку из решения учёного или педагогического совета, собрать копии наград, опубликованных статей и т.п. Перечень необходимого и формы размещены на официальном сайте управления молодёжной политики в разделе конкурсы.

Полный пакет документов принимают  в отделе организационно-массовой работы управления молодёжной политики области: Белгород, ул. Костюкова, 46, к.5.  На дополнительные вопросы по заполнению заявок ответят по телефону:  (4722) 25-73-66.

Получать дополнительную стипендию в размере 5 тысяч рублей будут 20 победителей.

Заявки принимаются до 15 сентября!

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий