Международный студенческий офис на ярмарке студенческих объединений

Вчера активисты Международного студенческого офиса представили наше объединение на ярмарке студенческих объединений и рассказали абитуриентам основные направления деятельности Офиса!
.
А у нас объявление ✨ 3 сентября в 16:00 в «СТУДиИ» (2 корпус, 4 этаж, ул. Студенческая 14) пройдёт открытое собрание МСО и мы приглашаем всех, кто желает присоединиться к нашему студенческому объединению. Мы все познакомимся, расскажем о деятельности МСО и ответим на все интересующие вас вопросы! Ждем вас ❤
.
P. S. С нами у вас есть возможность:
💥 познакомиться с культурой разных стран и пообщаться со студентами со всего мира 🌍
💥 познакомиться с различными иностранными языками (английский 🇬🇧, немецкий 🇩🇪, французский 🇫🇷, корейский 🇰🇷, испанский 🇪🇸, арабский 🇦🇪)
💥 поехать на обучение за рубежом ✈
💥 попробовать блюда разных стран, познакомиться с талантами и традициями народов мира 🍱
.
Активных участников МСО мы поощряем возможностью посетить театр и зоопарк Белгорода, Ботанический сад НИУ «БелГУ», ледовую арену в МегаГринн, а также дарим отличное настроение на весь учебный год!
Узнать больше о МСО: https://vk.com/isoofbsu
Для того, чтобы присоединиться, напиши в сообщения группы!
Есть вопросы? Пиши в комментариях!