БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Студенты НИУ «БелГУ» приглашаются к участию в конкурсе

По инициативе руководителя Фонда «Поколение» Андрея Скоча во всех учреждениях высшего и среднего профессионального образования Белгородской области проводится конкурс «Лучший студент года 2020-2021». В 2020-2021 учебном году в четвёртый раз стипендиальная программа реализуется в новом формате.

Подать заявку необходимо на официальном сайте стипендиальной программы http://студентгода.рф/ обучающимся очной формы обучения всех учреждений высшего и среднего профессионального образования области, достигших особых успехов в областях: науки, спорта, общественной жизни.

К заявке необходимо прикрепить фотографию участника, а также копии документов, подтверждающие достижения учащегося за последние 2 года, копию зачетной книжки или диплома с приложением. После проверки заявка будет допущена до следующего этапа — ЗАОЧНОГО ОТБОРА, который будет проходить с 16 октября по 30 ноября 2020 года. В ходе заочного отбора в каждой номинации будут определены не менее 5 финалистов, которые будут допущены до голосования. Их анкеты будут опубликованы на сайте студентгода.рф в формате карточки участника.

Заключительный этап — голосование. Каждый человек, проживающий на территории Белгородской области, сможет отдать свой голос за любую кандидатуру, один раз проголосовав за одного участника. Победителями станут студенты, набравшие наибольшее количество голосов. Голосование будет проходить на сайте с 1 по 15 декабря 2020 года.

Получателями стипендии станут 30 человек, по два победителя в каждой номинации. Они будут получать по 20 и 15 тысяч рублей с сентября 2020 года по май 2021 года включительно. Итоги конкурса «Лучший студент года 2020-2021» будут подведены до 29 декабря 2020 года.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий