29 сентября организаторы МСО провели Русский разговорный клуб.

29 сентября, организаторы МСО провели Русский разговорный клуб ✨🇷🇺
.
📱 Темой встречи стали социальные сети и общение в интернете. На клуб пришли студенты из нескольких стран, поэтому ребятам было интересно узнать, какие соцсети пользуются наибольшей популярностью в той или иной стране и от чего это зависит.
.
🌍 Студенты обсудили, как много времени стоит уделять общению интернете, какие преимущества и недостатки таят в себе популярные мессенджеры и с какого возраста можно разрешать свободно пользоваться социальными сетями детям. Кроме того, ребята поделились собственными историями и затронули такие темы, как травля в интернете и мошенничество, а также выучили новые слова и фразы!
.
Для того, чтобы поучаствовать в следующем Русском разговорном клубе, совсем необязательно знать язык идеально. Вашего желания научиться будет достаточно, ведь самое главное в изучении любого языка — это практика.
.
💛 Поэтому мы ждём вас в следующий раз!