Российско-Японский молодёжный форум в формате онлайн.

Минобрнауки России информирует о проведении Российско-Японского молодёжного форума, который состоится в формате онлайн с 1 по 2 декабря 2020 года.

Целью проведения Форума является развитие российско-японского молодёжного сотрудничества, темы рабочих секций:

«Вклад молодежи в развитие побратимских связей городов и регионов России и Японии»,

«Российско-японские молодежные обмены в области спорта»,

«Области сотрудничества и конкретные предложения в условиях пандемии COVID-2019»,

«Роль и перспективы российско-японских молодежных обменов в условиях пандемии COVID-2019».

Форум проводится ФГБОУ ВО «МИРЭА — Российский технологический университет», выполняющим функции Координационного
бюро российско-японских молодёжных обменов, совместно с Японо-Российским центром молодёжных обменов в рамках реализации Плана российско-японских молодежных обменов на 2020 год, при поддержке Минобрнауки России и МИД Японии.

Программу форума и остальные подробности можно посмотреть в документе ниже.

Российско-японский форум 2020