Студенты мединститута выиграли соревнования по мини-футболу

Завершился первый вид спартакиады НИУ «БелГУ», в которой принимают участие команды институтов и колледжей

Игры, в которых за победу соревновались 11 команд, проходили на спортивной площадке общежития № 5. В финальной встрече победу со счётом 7:2 одержали студенты медицинского института. Они оказались сильнее команды инжинирингового колледжа. Судьба бронзовых медалей решалась в серии послематчевых пенальти. В основное время команды ИМКиМО и института наук о Земле сыграли 2:2. Представители ИМКиМО были точнее с точки — 4:3.

Лучшими игроками турнира были признаны – Рафаэль Фуда (ИМКиМО), Илья Белых (инжиниринговый колледж) и Али Алюбани (медицинский институт). Студенты получили от Спортивного клуба памятные сувениры.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями, а команда-триумфатор получила кубок чемпиона. Главный судья соревнований — Игорь Руцкой, главный секретарь — Владимир Жданов.

Для справки:

Итоговая таблица