Волонтеры Победы НИУ «БелГУ» приняли участие в Международном Форуме ВОД «Волонтеры Победы», который в этом году проходил в онлайн режиме.

В рамках Форума были подведены промежуточные итоги работы Волонтеров Победы в Год памяти и славы, проведены образовательные мероприятия по повышению эффективности волонтерской деятельности и личных навыков добровольцев и сформированы стратегические цели на будущее.

Кроме того, в рамках онлайн-мероприятия  были подготовлены творческие вечера, множество конкурсов, подарков, призов, профессиональных тренингов и мастер-классов. Добровольцы смогли повысить личную эффективность и мотивацию, больше узнать о грантовой поддержке их будущих проектов, научиться позиционировать себя в социальных сетях, грамотно выстраивать эффективные коммуникации и многое другое.

Всем участникам Форума были вручены сертификаты.

И.В. Кузнецова, директор Центра гражданско-патриотического воспитания обучающихся