БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Communication — 2020 в online формате!

С 23 по 25 ноября в НИУ «БелГУ» проходил ежегодный общеуниверситетский чемпионат по комплексной деловой игре «Communication-2020». Организаторам чемпионата выступил студенческий совет «Союз студентов» НИУ «БелГУ». В игре приняли участие активисты 16-ти студенческих советов институтов, факультетов и колледжей. Для 120 участников на протяжении месяца подготовки старались 56 организаторов. Несмотря на сложность проведения такого формата мероприятий в онлайне, организатором удалось сохранить и реализовать цели и задачи чемпионата, провести все этапы, используя различные формы взаимодействия. В течение трёх дней было создано более 150 онлайн-конференций в Zoom и Google meet. Также были проведены прямые эфиры в группе Союза студентов в социальной сети ВКонтакте. На данный момент один из эфиров набрал 9 385 просмотров.
В этом году членами жюри выступали консультант отдела программно-проектной деятельности и планирования управления молодежной политики области, заместитель начальника отдела организационно-массовой работы ОГБУ «ЦМИ», специалист по работе с молодежью ОГБУ «ЦМИ», режиссёр МКЦ и многие другие.

По результатам оценки членов жюри и результатам этапов победителем этого года стала команда историко-филологического факультета педагогического института! Призёрами стали команды института инженерных и цифровых технологий и медицинского института.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий