Декада «За чистоту русского языка» от студентов социально-теологического факультета.

Если ты не понимаешь, как можно совместить правила русского языка и инстаграмчик, то скорее читай данный пост!

С 23 по 30 октября проходил Флешмоб в социальной сети Инстаграм «Говорим чисто» в рамках декады «За чистоту русского языка», в ходе которого студенты СТФ выкладывали истории в Инстаграм посвящённые правилам русского языка.

Благодарим всех, кто принял участие: Софья ЕрмаковаАлексей ПоволоцкийНадежда ЗубоваВероника КоврижныхМария БобровскаяЕкатерина ОрловаВиталий ШестаковКамила УмароваАнастасия ЗахароваДиана ШепеленкоЕлена ЩеблыкинаДарья ШульминаТатьяна ЗиновьеваДаниил ГородовДмитрий СабировЛариса КусковаАнастасия ХореваДиана ГрищукАнна КолмыковаИлья МишустинТатьяна ЯкшинаАлёна БабенкоНаталья Парынцева. 💕

И главное, любите великий и могучий Русский Язык ❤