Конкурс плакатов, посвящённых профилактике наркомании и табакокурения от студенческого совета ИИиЦТ

Товарищ студент, настало время поделиться своим творчеством и стремлением к здоровому образу жизни! Мы запускаем конкурс плакатов, посвящённых профилактике наркомании и табакокурения 👨‍🎨

В голове возникли идеи, но не хватает конкретики? Тогда запоминай!
🔶 На плакате не должна присутствовать демонстрация вредной и отрицательной атрибутики, мы против неё!
🔶 Рисовать можно и на бумаге, и в электронном виде, но фотография или документ должны обязательно быть в хорошем качестве.
🔶 Для участия необходимо отправить плакат в личные сообщения сообщества, указав свои номер группы и ФИО.
🔶 Обязательно включай уведомления о новых записях сообщества, чтобы не пропустить онлайн-голосование со всеми участниками конкурса!