Новые творческие победы Белгородского госуниверситета

Подведены итоги  областного XVII открытого молодёжного конкурса разговорного жанра «Время, как звёзды, сердца зажигать…».

Конкурс, организованный управлением молодёжной политики Белгородской области и ОГБУ «Центр Молодежных Инициатив» проводится ежегодно и посвящается памяти заслуженного работника культуры РФ женщины-конферансье Раисы Георгиевны Бабкиной.

В этом году, по результатам судейства жюри, представили от НИУ «БелГУ» удостоились очень высоких наград.

В номинации «Профессионалы» Гран-при конкурса выиграла режиссер-постановщик МКЦ НИУ «БелГУ», руководитель «Школы ведущих» Снежана Кондакова, представившая произведение Иосифа Бродского «Второе Рождество на берегу…».

В номинации «Любители» обладателем Гран-при стала студентка педагогического института Белгородского госуниверситета, участница «Школы ведущих» Татьяна Лукьянова, лауреатом III степени стала Олеся Прохорова,  участница СТЭМ «Фабула» (рук. Елена Селивон).

Торжественное награждение победителей состоялось в парк-отеле «Европа».