Скажем вредным привычкам: «Нет!»

Студенты землячества Латинской Америки приняли участие в месячнике по профилактике наркомании, ВИЧ-инфекции и других саморазрушающих видов поведения: «Студенты НИУ «БелГУ» — за здоровый образ жизни».

Ежегодно иностранные обучающиеся принимают участие в месячнике по профилактике наркомании, ВИЧ-инфекции и других саморазрушающих видов поведения: «Студенты НИУ «БелГУ» — за здоровый образ жизни». В землячестве Латинской Америки и Карибских стран прошло онлайн-заседание ток-клуба, темой которого стали вредные привычки, их влияние на организм человека, способы помощи людям в борьбе с зависимостями.

Студенты из Боливии, Мексики, Колумбии, Эквадора, Гаити, находящиеся как в Белгороде, так и в родных странах, представили видеопрезентации о курении, наркомании, алкоголизме, гиподинамии и т.д. и обсудили варианты работы с людьми, страдающими зависимостью, их семьями и окружением.