БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

В НИУ «БелГУ» подвели итоги конкурса футуристических видеороликов и постов-эссе

Победителями и призёрами конкурса «Как изменилась моя жизнь после самоизоляции?» стали пятеро студентов Белгородского госуниверситета

Конкурс был инициирован советниками ректора второго созыва из числа обучающихся НИУ «БелГУ». Основные целями стали развитие и реализация творческого потенциала студентов, создание условий для их интеллектуального самовыражения на открытых площадках, выявление талантливых студентов и создание условий для активного участия обучающихся в жизни студенчества НИУ «БелГУ».

Конкурс проводился по трём тематическим направлениям: «Мир никогда не будет прежним» (отражение изменений в жизни авторов во время самоизоляции и после неё); «Сложности или возможности?» (отражение проблем, с которыми столкнулись авторы во время самоизоляции или предполагают столкнуться после) и «Перемен требуют наши сердца!» (предложения авторов для изменения мира вокруг себя во время самоизоляции и после неё).

По результатам голосования победу разделили творческие работы Рипсиме Давтян и Анастасии Зеленской. Второе место заняла Анна Шапошник. В тройке призёров — работа Марины Коробовой, а «Приз зрительских симпатий» достался Даниилу Городову.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий