БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Вести БелГУ №9

В номере газеты «Вести БелГУ», вышедшем 6 ноября, читайте:

– В НИУ «БелГУ» состоялась проектная сессия. О том, какие уникальные проектные идеи получили поддержку руководства вуза, читайте на 1 и 2 страницах газеты.

– Белгородский госуниверситет вошёл в тройку лидеров рейтинга эффективности присутствия университетов России в социальных медиа. На второй странице «Вестей» вы узнаете, благодаря каким результатам вуз поднялся с 87-й строчки на 3-ю позицию.

– На 3 странице «Вестей» вас ждёт информация о том, как студенты НИУ «БелГУ» помогают людям в период пандемии, и почему они решили выйти на передний край борьбы с коронавирусом.

– Учёные НИУ «БелГУ» под руководством профессора П.А. Ольхова работают над вторым томом альбома-биографии Н.Н. Страхова. Об интересных находках и труде исследователей, цель которого пролить свет на жизнь и творчество забытого ранее философа и литературного критика, читайте на 5 странице газеты «Вести БелГУ».

– Хочешь стать студентом одного из ведущих вузов России? Тогда открывай страницу 6. Здесь представлена подробная информация, которая пригодится при поступлении.

– На 7 странице газеты «Вести БелГУ» вы узнаете о том, как защититься от гриппа и ОРВИ.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий