«Время, как звёзды сердца зажигать…»

В управлении молодёжной политики г. Белгород состоялось награждение победителей и участников муниципального этапа XVII открытого молодежного конкурса разговорного жанра «Время, как звезды, сердца зажигать…», посвященного памяти Заслуженного работника культуры Российской Федерации Бабкиной Раисы Георгиевны.
В этом году конкурс проходил в онлайн формате, что не помешало участникам продемонстрировать свои умения и таланты компетентному жюри.

Творческие коллективы МКЦ НИУ «БелГУ» — студенческий театр эстрадных миниатюр «Фабула» (руководитель Елена Селивон) и Школа ведущих (руководитель Снежана Кондакова) представили на конкурс своих чтецов, в результате получивших следующие награды:

СТЭМ «Фабула»:

Диплом 1 степени – студентка 1 курса Педагогического института Олеся Прохорова

Диплом 2 степени — студентка 1 курса Юридического института Алина Самойленко

Памятный диплом за участие получили  студентка 1 курса факультета журналистики Милана Тагисараева, и студент 2 курса Медицинского колледжа Даниил Матвеенко.

Школа «Ведущих»:

Диплом 1 степени в категории «Профессионалы»  – режиссер МКЦ, руководитель «Школы ведущих» Снежана Кондакова

Диплом 3 степени — студентка 2 курса Педагогического института Татьяна Лукьянова

Также памятными дипломами были награждены участники от «Школы ведущих»: София Китраль, Ксения Чуканова, Алина Манина, Евгений Нехотин, Андрей Оробинский, Алина Николаева, Станислав Чапский, Михаил Резепин.
Студентка Юридического института Анна Болгова представила на суд жюри свою авторскую работу — стихотворение, посвященное воинам-землякам Великой Отечественной войны.

Дипломы  и памятные подарки победителям вручал руководитель управления молодёжной политики Илья Дорофеев.

Информация предоставлена МКЦ НИУ «БелГУ»