БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Встреча для выпускных групп специальностей Оперативная деятельность в логистике, Банковское дело, Экономика и бухучет с замдиректора по профориентационной работе ИЭУ Т.П. Стрельцовой.

Для каждого человека стоящего на пороге выбора своего профессионального пути важно определиться с будущей специальностью. Это возможно в случае, когда человек выбрал профессию, отвечающую его способностям, интересам и склонностям, а не престижности и моде.

06 ноября 2020 года для выпускных групп Инжинирингового колледжа специальностей 38.02.03 Операционная деятельность в логистике, 38.02.07 Банковское дело, 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) была организована встреча с заместителем директора по профориентационной работе Института экономики и управления НИУ «БелГУ» Стрельцовой Т.П.
Она рассказала выпускникам об условиях поступления в Институт экономики и управления по программам с сокращенным сроком обучения.
Обучающимся были представлены видеоролики о востребованных на рынке труда профессиях бухгалтера, экономиста, менеджера , реализуемых в институте и возможностях профессионального роста в данных направлениях.

Надеемся, что полученная информация поможет выпускникам колледжа сделать правильный выбор и продолжить образование в нашем Университете.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий