БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Культурный интенсив с Владиславом Шека

«В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…»

Больше века назад такую формулу вывел выдающийся русский классик Антон Павлович Чехов. До сегодняшнего дня она остается главной слагающей успеха для любого вида социальной деятельности. Внешний образ, речь, манеры, уровень знаний и культуры создают о человеке определенное впечатление и влияют на наше «доброе имя», имидж, репутацию. А от конкретного гражданина, и тем более высшего руководства – зависит имидж страны. Действительно ли внутренняя и внешняя культура способны помочь в достижении успеха? Как развить в себе общекультурные навыки, сохранив при этом индивидуальность? Об этом мы беседуем с выпускниками Белгородского государственного национального исследовательского университета в рамках проекта «Культурный интенсив».

16 ноября состоялась первая встреча в рамках «Культурного интенсива» с выпускником факультета физической культуры НИУ «БелГУ», вице-Мистером студенчество России 2016 года, а в настоящее время специалистом по работе с молодежью областного государственного бюджетного учреждения «Центр молодёжных инициатив» Владиславом Шека.

Владислав — удивительный человек! «Танцующий футболист», популярный ведущий, пробует себя в роли диктора, актёра. Осваивает абсолютно разные направления и, на первый взгляд, с лёгкостью покоряет их. В интервью мы выяснили,  что означает культура эмоционального и физического здоровья, в чем она проявляется. Влад поделился личными секретами — как сохранять физическую форму и в чём можно найти эмоциональный баланс. Поделился секретом, как восстанавливать силы после сложного дня.

Полную версию стрима можно посмотреть по ссылке https://vk.com/studsovetbelgu?z=video-12767477_456239209%2F40e723d160046771fa%2Fpl_wall_-12767477

 

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий