Студенты НИУ «БелГУ» – за здоровый образ жизни

На подготовительном факультете в рамках месячника по профилактике наркомании, ВИЧ-инфекции и других саморазрушающих видов поведения проходит ряд информационных и образовательных мероприятий

Тематику информационных часов и образовательных уроков, которые проводятся в очном режиме совместно со студентами факультета физической культуры педагогического института НИУ «БелГУ», студенты выбрали самостоятельно, поскольку проблемы наркомании, алкоголизма и табакокурения не теряют своей остроты.

Наталья Шевченко провела викторину «Наркотикам – нет, спорту – да». Анастасия Стржалковская привела примеры из мировой литературы о вреде наркотических веществ. Итогом стал мастер-класс от студентов факультета физической культуры педагогического института Кристины Верзилиной и Алёны Липихиной по выполнению физических упражнений.

Предыдущая запись
Следующая запись