Студенты НИУ «БелГУ» могут принять участие в федеральном конкурсе

Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» при поддержке Минобрнауки России и Росмолодёжи проводит всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства»

Всероссийский конкурс проходит в рамках реализации федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». В конкурсе, как отмечают организаторы, уделено большое внимание проектным инициативам, лучшие из которых получат гранты до 1,5 миллиона рублей на реализацию в регионах России.

– Мы проводим конкурс для повышения престижа профессий в сфере гостеприимства, а также для поиска и реализации новых проектов по развитию внутреннего и въездного туризма, — прокомментировали представители Росмолодёжи.

Конкурс проходит в несколько этапов – отборочный, региональные полуфиналы и финал. Заявки необходимо подать до 31 января 2021 года. Более подробная информация на https://welcomecup.ru/