Студенты НИУ «БелГУ» могут стать участниками престижного конкурса

Конкурс журналистских работ по теме миграции даст победителю не только призы, но и поможет стать постоянным автором федерального проекта

Организатором конкурса является федеральный проект migranturus.com  при  содействии факультета журналистики института общественных наук и массовых коммуникаций НИУ «БелГУ». Участниками могут стать студенты, аспиранты, журналисты, редакторы, штатные и внештатные корреспонденты г. Белгорода и Белгородской области. По словам организаторов, к участию в конкурсе принимаются оригинальные неопубликованные статьи, написанные самостоятельно.

Конкурсные работы принимаются в текстовом формате на электронную почту itbelgorod@yandex.ru с 26 января по 28 февраля 2021 года.

Подробные правила конкурса, положение и анкета участника опубликованы на сайте организатора —  https://migranturus.com/konkurs-zhurnalistskih-rabot-migranty-v-rossii/

Подробности можно уточнить по телефону: 8 919 432 84 44 (Олеся Валерьевна Пазына).