Новый оздоровительный проект – для детей сотрудников НИУ «БелГУ»

Профсоюзный комитет НИУ «БелГУ» запускает оздоровительный проект «Наши дети в приоритете» – «Я дельфинёнок!»

Проект направлен на оздоровление детей членов профсоюзной организации университета. Как сообщил председатель объединённого профкома НИУ «БелГУ» Валерий Тимофеев, занятия плаванием для детей от 4 до 7 лет планируется проводить 1-3 раза в месяц в закрытом комфортабельном бассейне спортивно-оздоровительного комплекса «Луч» под наблюдением профессиональных тренеров спортивной школы олимпийского резерва №4. Занятия будут проводиться с марта 2021 года по мере комплектования групп в количестве не менее 4-х человек. Группы будут формироваться на основании поступивших в профком заявок.

Продолжительность одного занятия – 45 минут (без учета переодевания).

Для участия в проекте необходимо подать заявку в профком НИУ «БелГУ» по электронной почте timofeev@bsu.edu.ru не позднее 1 марта (форма заявки прилагается).

Все подробности проекта (характеристики бассейна, предварительное расписание, необходимые справки и прочее) можно уточнить в профсоюзном комитете по телефону 30-18-93.