Ш.И.К.арный концерт от бойцов педагогического отряда НИУ «БелГУ»

24 февраля в концертном зале НИУ «БелГУ» состоялся ежегодный Концерт Студенческого Педагогического отряда «Школа интересных каникул» («Ш.И.К»), уже более 12 лет действующего на базе Белгородского государственного национального исследовательского университета. Около 80 бойцов студенческих отрядов, в том числе других вузов Белгорода, и гости праздника с удовольствием окунулись в атмосферу «вожатской» жизни: коллективные танцы, душевные песни под гитару, видеозаписи с трогательными признаниями подопечных с летних лагерных смен не оставили равнодушным ни одного зрителя.  Некоторым счастливчикам удалось выиграть специальные призы — шоппер и маску  с логотипом отряда «Ш.И.К».

Отдельную благодарность организаторы концерта выразили Комиссару регионального отделения студенческих отрядов Белгородской области, ветерану студенческих отрядов, выпускнице НИУ «БелГУ» Лидии Александровне Бачевской; ветерану студенческих отрядов, экс-куратору студенческих педагогических отрядов и выпускнице НИУ «БелГУ» Ольге Ивановне Гринёвой, а также Штабу Студенческих отрядов НИУ «БелГУ».