Ботанический сад приглашает студентов попробовать свои силы в экотуризме

Ботанический сад НИУ «БелГУ»  приглашает студентов, желающих попробовать себя в качестве экскурсоводов, проявить свои способности в сфере экотуризма. Для заинтересовавшихся будут проведены подготовительные занятия по основам экскурсионной деятельности. Во время занятий студенты познакомятся с историей и объектами Ботанического сада, освоят обзорный экскурсионный маршрут, получат новые знания об уникальных и экзотических растениях. Студенты, прошедшие обучение и подготовку после отбора будут участвовать в проведении экскурсий в летний период, в том числе при реализации ежегодного музыкального проекта совместного с Белгородской государственной филармонией «НеслуЧАЙные встречи».

Это уникальная возможность получить дополнительные практические и теоретические знания, в зависимости от количества проведённых экскурсий будет произведена оплата труда по договору ГПХ.

По всем вопросам обращаться:

тел.(4722) 24-56-66; (4722)30-11-01 моб. +7-919-225-63-24

Захарова Наталья Николаевна,  заместитель начальника управления по экскурсионной деятельности