БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Обучающиеся и выпускники НИУ «БелГУ» приглашаются к участию в конкурсе

Ассоциация интернет-издателей объявила о старте конкурса учебных и выпускных квалификационных работ «Путь в науку 2021». Участниками могут стать выпускники бакалавриата, магистратуры и аспирантуры российских вузов за 2019-2021 годы. Все, что нужно для участия, опубликовать свою исследовательскую работу на сайте «Научный корреспондент».

Прием работ на конкурс «Путь в науку – 2021» будет проходить с 1 марта по 30 июня 2020 года. Победители и призеры получат памятные дипломы и денежные призы – на данный момент призовой фонд составляет 300 тысяч рублей, к награждению планируется не менее 20 работ. На данный момент в конкурсе есть две основные номинации: «Самая просматриваемая работа на сайте» (выбор аудитории) и «Лучшая работа в предметной области» (выбор жюри, в состав которого входят эксперты по предметной области).

Результаты конкурса «Путь в науку – 2021» будут опубликованы на сайте «Научный корреспондент» не позднее 31 июля 2021 года, а до конца августа состоится награждение победителей. Ознакомиться с положениями о проведении конкурса и подать работу для участия можно на официальной странице.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий