БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Обучающихся учреждений высшего и среднего специального образования приглашают принять участие во Всероссийском слете «Державинский рубеж»

14–16 мая Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина проводит Всероссийский студенческий военно-туристический слет «Державинский рубеж». Мероприятие пройдет в Тамбовской области на территории поселка Георгиевский. Принять участие в нем приглашают студентов столичных колледжей и вузов в возрасте 16–25 лет в составе команд от восьми человек и тренера.

В рамках проекта участники совершат марш-бросок, пройдут короткую пешеходную трассу, посоревнуются в состязаниях по спортивному ориентированию, а также потренируются в оказании первой помощи. Помимо этого, для команд будут организованы творческие конкурсы, в которых студенты смогут продемонстрировать свои вокальные навыки, исполнив патриотические песни.

Команды победителей определят по наибольшему числу призовых мест, занятых на каждом из этапов слета. Лучших наградят дипломами, медалями и памятными призами.

Положение Слёта — по ссылке polozhenie-o-vserossijskom-studencheskom-slete-derzha_compressed

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий