Встреча ректора НИУ «БелГУ» О.Н. Полухина с представителями ОССО И ОССОСП «Пегас»

• 19 марта в режиме видеоконференции прошла встреча ректора НИУ «БелГУ» О. Н. Полухина с представителями ОССО и ОССОСП «Пегас».

🔎Председателями студенческих советов были озвучены следующие важные темы:
    1. Об условиях проживания и работе ОССО в период распространения коронавирусной инфекции.
    2. О правонарушениях на территории Студенческого городка в 2020-2021 учебном году.
    3. О режиме пребывания в общежитиях Студенческого городка НИУ «БелГУ».

❗В результате обмена мнениями участники встречи пришли к следующим решениям:

1. Проблемы со стиральными машинами, вышедшими из строя душевыми,матрацами,испорченными гладильными досками в ближайшее время будут устранены.
    2. Уточнены условия по посещению общежитий с 00:00 до 6:00.

📍Важно помнить: чтобы как можно скорее снять ограничения, нужно, чтобы как можно больше студентов, проживающих в общежитиях, привились от коронавируса.