Члены Штаба студенческих отрядов НИУ «БелГУ» прошли обучение в Школе командных составов студенческих отрядов Белгородской области

Много знаний не бывает 💥

На базе МКЦ «Октябрь» в рамках проекта «PROтруд: центр подготовки, профориентации и трудоустройства молодежи» при поддержке Фонда президентских грантов прошла Школа командных составов студенческих отрядов Белгородской области. Она собрала действующих командиров, комиссаров и представителей пресс-служб линейных студенческих отрядов.

Школа делилась на две образовательные площадки:
▪ Командиры и комиссары получали знания в области тайм-менеджмента, углубились в принципы эффективного управления и обязанности руководителя, узнали, как добиваться поставленных целей и работать с коллективом.

▪ На второй площадке несколько лекторов затрагивали сегменты своей деятельности в области медиа, касающиеся ведения и оформления социальных сетей отрядов, основы фото, видеосъемки и дизайна.