Определены победители всероссийского конкурса рисунков

В конкурсе рисунков и поделок «Время рождественских фантазий»  приняли участие дети преподавателей и сотрудников НИУ «БелГУ»

На всероссийский конкурс были направлены работы победителей творческого конкурса детских поделок и рисунков (поздравительных открыток), объявленного ранее профсоюзным комитетом вуза.

По словам председателя профкома НИУ «БелГУ» Валерия Тимофеева, в конкурсе «Время рождественских фантазий» участвовало около тысячи работ.

– Работы наших участников стали лучшими в двух номинациях, – рассказал Валерий Кузьмич. – В номинации «Изобразительное искусство» 1 место занял Костя Павленко с рисунком «Рождение Иисуса Христа», а в номинации «Рождественская открытка своими руками» победителем стал Ваня Семыкин с работой «Свет Вифлеемской звезды».

Информация предоставлена профкомом НИУ «БелГУ»