Поддержи однодневную акцию #ГАДЖЕТАМНЕТ!

Политический клуб АКМЭ историко-филологического факультета педагогического института НИУ «БелГУ» инициирует акцию-флешмоб отказа от использования любых гаджетов 25.04.2021 с 08:00 до 0:00. Присоединяйтесь!

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, насколько сильно вы привязаны к своим электронным устройствам? Современный мир уже невозможно представить без всевозможных гаджетов и девайсов, которые проникли во все сферы нашей жизни. Мы общаемся в социальных сетях (даже сейчас, читая этот пост, вы проводите время перед экраном телефона или компьютера), читаем электронные книги, расплачиваемся электронными деньгами, даже еду уже можно заказывать не выходя из дома.

Несомненно, это то, что делает нашу жизнь комфортней, однако отдаляет нас от действительно важных вещей: от «живых» хобби, от реального общения, от тех домашних дел, которые при правильном подходе могут приносить исключительные эмоции. Мы тратим наше драгоценное время на то, чтобы побыть в виртуальном мире, постепенно отдаляясь от реальности.

Понимая важность проблемы, политический клуб «Акмэ» запускает однодневную акцию #НастоящаяЖизнь, чтобы вы смогли испытать свою силу воли и сделать выводы о том, насколько вы зависимы от своих электронных устройств.

Когда: 25 апреля 2021 г.

Суть акции: на 1 день постараться по максимуму отказаться или ограничить использование современных гаджетов в ваших повседневных делах

А в течение недели мы расскажем вам о том, как и чем можно заменять ваши гаджеты. Это будет интересно!