БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

С июня по октябрь в Крыму пройдёт «Таврида»

Управление молодёжной политики приглашает поехать на форум творческих молодых людей региона от 18 до 35 лет. Участие  бесплатное.

«Таврида» будет состоять из образовательных антишкол. Участников ждут академическое искусство, театральное и цирковое искусство, кино, диджитал-дизайн, классическая и современная музыка, мода, арт-менеджмент, современная хореография, гастрономия, бардовская песня и др.

На каждой антишколе пройдут шоу-кейсы, мастер-классы, репетиции, сессии мотивационного сторителлинга, работа в творческих мастерских,  съёмка социального реалити-проекта и т.п.

Регистрация уже открыта на антишколы классической музыки, балета, академического искусства, цифровизации искусства, современного искусства, сайнс-арта, арт-менеджмента и кураторства.

Также подать заявку можно на «Социальный реалити-кемпинг #МЫВМЕСТЕ». Он пройдёт с 1 по 6 июня. До 26 апреля зарегистрироваться  на него могут в том числе и молодые деятели культуры и искусств с ограниченными возможностями здоровья.

На сайте https://tavrida.art размещены подробности по каждой антишколе и открыта регистрация.  К заявке необходимо прикрепить видеовизитку и творческий номер. Последний будут оценивать партнёры форума и   звёздные эксперты.

Отметим, что  «Таврида» входит в национальный проект «Образование» и проводится с 2015 года.  За шесть лет форум посетило около 300 белгородцев.

 

Контактное лицо:

Анастасия Ладыгина,

8 (4722) 23-27-84.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий