Союз Студентов НИУ «БелГУ» принял участие в юбилейной акции «Я живу на улице Гагарина!/ поехали»

В рамках Года науки и технологий проводится юбилейная акция (флешмоб) «Я живу на улице Гагарина!/ поехали», посвященная празднованию 60-летия первого полета Ю.А. Гагарина в космос.

Союз Студентов НИУ «БелГУ» принял активное участие в акции и запустил флешмоб среди студентов-активистов и всех студенческих советов институтов,факультетов и колледжей.

«Сегодня, 12 апреля, мы хотим напомнить о достигнутых успехах в освоении Россией космического пространства и важных научных открытиях! Мы призываем всех принять участие в данной акции».

Чтобы присоединится к фото-эстафете, необходимо сделать специальное фото с хэштегом #Поехали! на ул. Гагарина в нашем городе и выложить в любую социальную сеть.

Союз студентов подготовил вдохновляющий видеоролик ко Дню Космонавтики, в котором наши студенты рассказали об истории улицы, названной в честь Юрия Гагарина.