Встреча активистов студенческого самоуправления НИУ «БелГУ» с представителям Центра Молодежных Инициатив

6 апреля в студенческом офисе университета состоялась встреча активистов университета с директором Центра Молодёжных Инициатив — Александром Николаевичем Поповым и сотрудниками организационно-массовой работы — Никитиной Марией Юрьевной и председателем БРО ООМД «АСО России»— Колтуновой Кристиной Анатольевной.

Данная встреча была посвещена обсуждению совместной работы Союза студентов НИУ «БелГУ» и Центра Молодежных Инициатив. Со вступительным словом к гостям обратилась проректор по воспитательной работе и молодежной политики — Острикова Светлана Александровна.

На встрече был заслушан доклад о деятельности студенческих объединений НИУ «БелГУ», который представил председатель «Союза студентов» — Оробинский Андрей, который рассказал о развитии и перспективах органов студенческого самоуправления в НИУ «БелГУ». Были отмечены крупные и традиционные мероприятия, проводимые Союзом студентов в 2020-2021 году: первая школа педагогических отрядов, школа актива «Стимул», комплексно-деловая игра «Communication», школа интересных каникул «ШИК» и другие.

Директор ЦМИ — Александр Николаевич Попов поделился с участниками встречи опытом своей работы, подробно рассказал о деятельности Центра молодежных инициатив белгородской области и об реализации новых проектов и мероприятий совместно с Союзом студентов НИУ «БелГУ».

Подытоживая вышесказанное, отметим, что данная встреча для всех присутствующих выдалась полезной и плодотворной. Намечены новые планы и ориентиры совместной работы.