Приглашаем на сеансы психологической разгрузки в период сессии

Привет, Друг!
Переживаешь стресс? Чувствуешь напряжение? Тревогу?

Срочно нужен отдых! Психологическая служба НИУ «БелГУ» проводит сеансы психологической разгрузки для всех желающих студентов БелГУ. Занятия проходят в специально оборудованном кабинете, где есть мягкий бассейн, тактильные массажные покрытия, мягкие пуфики, светящиеся панно.

Позаботься о себе и своём здоровье сейчас! Подари себе 40 минут психологического отдыха. Он необходим для снятия нервно-мышечного напряжения: расслабляются мышцы, восстанавливается дыхание, снижается тревога.

Сессия — это стресс, который истощает нервную систему. Найди время для своего организма в благодарность за все результаты, которых ты достигаешь.

Еще есть свободные места 2 и 3 июня в 15:40 в каб.526 (5 этаж, корпус 4 на ул. Студенческая, 14).
Встреча бесплатная.
С собой: носки