БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

С Днём России!

12 июня — День России! 🇷🇺

Наша многонациональная страна богата историей, самобытной красотой природы, богата ресурсами, культурой, традициями, но главное достояние-это мы, народ, который любит и гордится своей Родиной!

Активисты Белгородского государственного национального исследовательского университета провели праздничные дни в разных уголках нашего государства, а гости-иностранные студенты с удовольствием присоединились к поздравлениям!

Итак, сегодня мы приняли участие в массовом шествии, посвящённом поддержке выступления нашей сборной на Чемпионате Европы по ⚽️футболу, зажгли 💥во флэшмобе на Соборной площади (видеорепортаж здесь👉🏻https://vk.com/feed?z=video-24303368_456253933%2F17567ac57837f7cc1c%2Fpl_post_-24303368_53132)

Студентка института общественных наук и массовых коммуникаций, член Молодёжного правительства Белгородской области Анна Колмыкова приняла участие в организации хоровода, посвященного Дню России, в республике Крым (Аня является представителем программной дирекции Фестиваля «Таврида-АРТ»). Также из Крыма в этот день мы получили поздравления от бойцов студенческих отрядов НИУ «БелГУ» (в настоящее время ребята работают вожатыми в лагере «Фортуна») и их подопечных.

Студент института экономики и управления Эдуард Бирюков в эти дни защищал честь вуза и области на молодежном окружном конкурсе искусств Центрального Федерального Округа «Города А» (Московская область), а аспирант института наук о Земле Илья Романов оказался 500-м обладателем паспорта болельщика UEFA EURO 2020 и побывал в эпицентре главного футбольного события-в городе Санкт-Петербурге!

Мы искренне поздравляем с праздником! Желаем благополучия, процветания и единства!

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий