#СНаукойвСердце: Шайдурова Анастасия, выпускница института наук о Земле, кандидат к награждению медалью «Достойному»

Главным итогом своего обучения я с уверенностью могу назвать багаж знаний и компетенций, которые помогут мне получить востребованную профессию.

Институт наук о Земле подарил мне множество ярких и незабываемых моментов, близких друзей. Хочу поблагодарить весь профессорско-преподавательский состав института, который неизменно поддерживал меня во всех начинаниях. Особенно отмечу своего научного руководителя –Ярославу Валерьевну Павлюк. Вместе мы реализовали не один научный и социальный проект!

В будущем планирую продолжить своё обучение в магистратуре и параллельно применять полученные знания на практике, работая экологом на предприятии.

Считаю, что каждый человек – это отражение своего окружения. Поэтому, если хотите стать успешным выпускником, найдите наставника, накапливайте опыт и анализируйте себя.